Avangard Omsk 3-2 HC Yugra (KHL) 2017-09-17 11:00

-

Tweets

2017-09-17 11:00:12

2017-09-17 11:06:38

Не успели и трёх минут отыграть - потасовка на льду. Жёстко встретили у борта Хохрякова, Меньшиков вступился, партнёры подключились #АВГЮГР

2017-09-17 11:06:46

⛔️За толчок соперника на борт наказан Даниил Ильин, за только соперника клюшкой - Виталий Меньшиков. 4 на 4 играем #АВГЮГР

2017-09-17 11:08:05

Пьянов с Михеевым разворачивали стремительную атаку, но неточный пас, к сожалению, сломал комбинацию #АВГЮГР

2017-09-17 11:09:23

В полных составах обе команды #АВГЮГР

2017-09-17 11:09:39

⛔️За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Савинайнен, мы в большинстве! #АВГЮГР

2017-09-17 11:14:06

Минуту отыграли, удалось соперникам дважды выбросить шайбу, да и Проскуряков с защитниками пока действуют на пятаке надёжно #АВГЮГР

2017-09-17 11:15:57

Набрасываем! Толпа на пятаке у мамонтов! Так горячо, что кипер даже шлем потерял #АВГЮГР

2017-09-17 11:17:01

Густафссон от синей прострелил так прострелил! Отразил Проскуряков. В полном составе гости #АВГЮГР

2017-09-17 11:18:22

2017-09-17 11:19:23

Третий матч подряд забирает у нас ДМИТРИЙ КУГРЫШЕВ!!! Виртуозно под перекладину отправил с передачи Юнаса Анелева! С возвращением! #АВГЮГР

2017-09-17 11:20:05

Не даём гостям задерживаться в зоне, но и у Фурха бывает работа #АВГЮГР

2017-09-17 11:23:26

Борьба за шайбу развернулась у правого борта в зоне гостей, отличный момент был у Стася, но в итоге в контратаку получаем - Фурх на месте!

2017-09-17 11:27:56

Анкудинов и Меньшиков сцепились у наших ворот. Минеев подоспел следом

2017-09-17 11:29:39

⛔️Вновь обоюдное удаление: за грубость наказаны Анкудинов и Минеев #АВГЮГР

2017-09-17 11:30:40

2017-09-17 11:31:18

Михеев из-за ворот передачу отдал, а ПЬЯНОВ, конечно, забил! Прекрасно! Ведём 2:0! #АВГЮГР

2017-09-17 11:31:50

В полных составах команды! Осипов с ползоны! Отразил шайбу Проскуряков #АВГЮГР

2017-09-17 11:33:39

Продолжаем набрасывать! Очень хочет отметить голом своё возвращение на лёд Юнас Анелев! Верим! Два ассистентских очка уже есть 👍#АВГЮГР

2017-09-17 11:36:07

Перерыв! 2:0 ведём после первого периода! Не переключайтесь, скоро вернёмся! #АВГЮГР

2017-09-17 11:37:19

2017-09-17 11:40:32

Начинаем второй период! #АВГЮГР

2017-09-17 11:52:29

🚨Гол. Два в один вышли гости, и Анкудинов отыграл одну шайбу. 2:1 на табло #АВГЮГР

2017-09-17 11:56:27

И вновь подбираются к нашим воротам соперники - Фурх шайбу останавливает #АВГЮГР

2017-09-17 11:57:02

Наше второе звено вновь беспокоит Проскурякова. Кипер шайбу останавливает, но настырность Пьянова не устраивает соперников #АВГЮГР

2017-09-17 12:00:30

Медведев от синей прострелил - в итоге по линии ворот пролетела шайба и мимо сетки ушла #АВГЮГР

2017-09-17 12:02:06

⛔️За подножку наказан Михаил Фисенко. Будем в меньшинстве 2 минуты #АВГЮГР

2017-09-17 12:02:40

Выбрасываем шайбу! Не даём пока гостям вернуться в зону #АВГЮГР

2017-09-17 12:03:32

Снова выводим из зоны шайбу, Эверберг за ней побежал, жёстко встретили его у борта - негодуют трибуны #АВГЮГР

2017-09-17 12:05:27

Фисенко вышел из штраф-бокса. В полном составе играем! #АВГЮГР

2017-09-17 12:05:54

Не даём дальше средней зоны пройти гостям, и это правильно! Набрасываем! #АВГЮГР

2017-09-17 12:09:23

⛔️Убежали к воротам Фурха гости, атаку мы сорвали, но ценой удаления. За задержку соперника руками наказан Ансель Галимов #АВГЮГР

2017-09-17 12:13:42

Наброс от синей - в ловушку забирает Фурх! #АВГЮГР

2017-09-17 12:14:18

Куча мала на нашем пятаке, но шайбу выбрасываем! Ещё полминуты меньшинства #АВГЮГР

2017-09-17 12:15:27

В полном составе продолжаем! #АВГЮГР

2017-09-17 12:15:49

Хитрую комбинацию разыграли Фисенко и Пережогин, но Проскуряков шайбу успел отразить #АВГЮГР

2017-09-17 12:17:24

Не оставляют попыток гости сравнять счёт, но никто не говорил, что будет легко. На пятаке надёжно действуем #АВГЮГР

2017-09-17 12:19:33

Осипов с ползоны! Отразил Проскуряков. Убегают в контратаку гости - Фурх надёжен, шайба в ловушке #АВГЮГР

2017-09-17 12:23:08

Устроили осаду, нагнетаем, Проскурякову приходится лично выйти из ворот и выбросить шайбу из зоны, чтобы снизить трафик на своём пятаке

2017-09-17 12:51:42

В полном составе Югра! Какой момент у ворот Проскурякова! Добивал Михеев, и кажется пересекла шайба линию ворот, но свистка не дают судьи

2017-09-17 12:53:54

Продолжаем набрасывать! Нагружаемых кипера гостей #АВГЮГР

2017-09-17 12:54:24

⛔️Анкудинов вновь оштрафован - за задержку соперника клюшкой. Помешал Кугрышеву на пятаке #АВГЮГР