[5] Avangard Omsk 1-3 SKA St Petersburg [1] (KHL) 2017-09-21 13:00

0 / 2 - 2 / 4

Tweets

2017-09-21 12:00:02

2017-09-21 13:00:15

Сразу идём в атаку! Медведев щёлкает с ползоны - не дошла шайба до Шестеркина #АВГСКА

2017-09-21 13:03:58

Звено Пьянова создаёт ещё один опасный момент! Кошелев от левого борта - Шестеркин отразил #АВГСКА

2017-09-21 13:05:21

А вот и Доминик Фурх в игре - атакует четвёртое звено гостей. Шайбу отбросили, идём в контратаку #АВГСКА

2017-09-21 13:08:30

Вдвоём против Мартынова соперники выходят - но ничего в этой атаке у их не получается, вовремя подключаются партнёры #АВГСКА

2017-09-21 13:09:45

⛔️За подножку наказан Сергей Калинин. Это большинство! #АВГСКА

2017-09-21 13:10:24

Разыгрывает шайбу звено Пьянова, Анелев щёлкает - вылетает в итоге шайба из зоны. Закрепиться снова не дают #АВГСКА

2017-09-21 13:11:45

Набрасываем! Отличный момент был у звена Семёнова! Но и тут справляется с натиском Шестеркин #АВГСКА

2017-09-21 13:12:51

В полном составе гости! Продолжаем прессинг. Кугрышев всех обманул, отдал пас Лемтюгову, но в ближнем бою вновь кипер выручил

2017-09-21 13:14:19

Армейцы идут в атаку, Барабанов набрасывает - Фурх надёжен #АВГСКА

2017-09-21 13:15:47

В нашей зоне продолжается борьба за шайбу, выбрасываем, чтобы смениться #АВГСКА

2017-09-21 13:17:10

Звено Пьянова на льду, организовывают атаку парни, следом звено Семёнова продолжает #АВГСКА

2017-09-21 13:18:39

2017-09-21 13:19:39

С передачи Петерссона и Анелева открывает счёт в матче Деннис ЭВЕРБЕРГ! Отлично! #АВГСКА https://t.co/KWV5PCE2kT

2017-09-21 13:20:31

Кугрышев едва не обокрал соперников прямо у ворот Шестеркина. Видимо, смена часовых поясов ещё сказывается #АВГСКА

2017-09-21 13:21:51

⛔️Дацюк удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой, негодует капитан гостей #АВГСКА

2017-09-21 13:23:23

Вынесли шайбу гости, но Эверберг возвращает и сразу же сам бросает со средней дистанции - Шестеркин на месте #АВГСКА

2017-09-21 13:24:36

Замешкались у синей линии - позволили гостям сбегать к нашим воротам. Лемтюгов в атаке! Не получилось переиграть кипера #АВГСКА

2017-09-21 13:25:44

⛔️За задержку руками клюшки соперника наказан наш 13 номер. 4 на 4 ещё 19 секунд, затем мы в меньшинстве #АВГСКА

2017-09-21 13:26:26

Ещё минута меньшинства, и мы добились вбрасывания в чужой зоне #АВГСКА

2017-09-21 13:27:14

Медведев, Галимов и Стась не позволяют шайбе вернуться в нашу зону #АВГСКА

2017-09-21 13:29:26

🚨Совсем немного оставалось продержаться, но всё-таки гол. 1:1, сравнивает счёт Сергей Калинин #АВГСКА

2017-09-21 13:30:58

Расставились гости в нашей зоне, набрасывают #АВГСКА

2017-09-21 13:33:32

🚨Гол. Рундблад выводит СКА вперёд - оправил шайбу под перекладину с передачи Широкова. 1:2 уступаем, чуть больше 2 минут до конца 1 периода

2017-09-21 13:34:48

Завершили первый отрезок - 1:2 уступаем. Отдохнём 17 минут и снова в бой! #АВГСКА

2017-09-21 13:40:07

2017-09-21 13:44:04

2017-09-21 13:45:14

Второй период стартует у нас! Пора восстанавливать справедливость #АВГСКА

2017-09-21 13:55:40

В нашей зоне идёт борьба за шайбу. Пьянов сняряд отобрал, идёт в чужую зону #АВГСКА

2017-09-21 13:57:56

В атаке армейцы! Прохоркин добивает, но потрясающий сейв Фурха не даёт гостям укрепить преимущество! #АВГСКА

2017-09-21 13:59:19

Завладел шайбой Лемтюгов, пас Кугрышеву! Дмитрий бросил - Шестеркин в деле. Хорошая была возможность #АВГСКА

2017-09-21 14:02:24

Петерссон прорвался в чужую зону, прошёл за воротами, но так и не бросил - перекрыли ему возможности для манёвра #АВГСКА

2017-09-21 14:03:32

Кугрышев шёл на ворота, накрывали его, в итоге в воротах Шестеркина - Зуб, а не шайба #АВГСКА

2017-09-21 14:06:02

Кошелев к воротам прорвался, двое его преследуют, но всё-таки с кистей бросок наносит наш форвард - Шестеркин надёжен #АВГСКА

2017-09-21 14:09:12

Жара в нашей зоне, Фурх накрывает шайбу #АВГСКА

2017-09-21 14:13:21

⛔️Наказан у нас Андре Петерссон за бросок клюшки. Остаёмся в меньшинстве #АВГСКА

2017-09-21 14:16:30

И Галимов в своём фирменном стиле перехватывается шайбу и идет в чужую зону #АВГСКА

2017-09-21 14:17:06

Бросок по воротам от Стася следует прямо со вбрасывания! Перекладина #АВГСКА

2017-09-21 14:18:42

Пьянов и Михеев развернули потрясающую атаку! Валентин бросил - Шестеркин там #АВГСКА

2017-09-21 14:20:11

В полном составе продолжаем! #АВГСКА

2017-09-21 14:20:54

Убежал Семёнов к чужим воротам, бросил, но вместе с соперником улетел в борт. Выбегает к нему врач #АВГСКА

2017-09-21 14:24:06

Осипов из средней зоны в створ - но там Шестеркин #АВГСКА

2017-09-21 14:24:29

Барабанов у нас на пятаке - Фурх шайбу накрывает, Меньшиков чужака оттесняет. И ловит за это удаление #АВГСКА

2017-09-21 14:31:59

⛔️Наказан Виталий Меньшиков за удар соперника клюшкой на две минуты #АВГСКА

2017-09-21 14:32:38

Перерыв! Без голов обошёлся второй период, в третьем чуть больше минуты предстоит провести в меньшинстве #АВГСКА

2017-09-21 15:06:54

Звено Стася развернуло атаку, отличная возможность была у Хохрякова, но Шестеркина обыграть не получилось #АВГСКА

2017-09-21 15:09:25

Мартынов от синей - мимо! Минеев с острого угла - выше ворот! #АВГСКА

2017-09-21 15:11:10

⛔️Барабанов лежит на льду у борта, а Осипов наказан за толчок соперника на борт, 5+20 выписывают ему #АВГСКА

2017-09-21 15:15:01

6 минут до конца периода, 5 минут штрафа - такой расклад #АВГСКА

2017-09-21 15:15:31

Потрясающий сейв в исполнении Фурха! Виртуозно действует ловушкой наш кипер и забирает шайбу после броска Войнова #АВГСКА

2017-09-21 15:19:39

⛔️За нарушение численного состава получаем ещё 2 минуты. Итого 2 минуты играем втроём против пяти, а потом ещё 12 секунд вчетвером

2017-09-21 15:21:53

Засчитывают нам гол судьи, хотя и не сразу остановили игру. Видеопросмотр запрашивает тренер, подождем #АВГСКА

2017-09-21 15:26:46

🚨Засчитан гол. 1:3 на табло #АВГСКА

2017-09-21 15:29:19

Шайбу забросил Патрик Херсли.

2017-09-21 15:30:21

Идёт в атаку Стась, но настигает его соперник на пятаке у ворот Шестеркина. Нарушений в этом моменте не усмотрено #АВГСКА

2017-09-21 15:31:18

В полном составе играем #АВГСКА

2017-09-21 15:31:29

Кугрышев с неудобной пытался ворота армейцев поразить - Шестеркин на месте #АВГСКА