2017-10-21 13:21:03

2017-10-21 13:22:07

2017-10-21 13:22:53

2017-10-21 13:59:49

Кугрышев - Хохряков - Галимов в стартовой пятерке у нас, угрожали воротам Гудачека, но вот уже инициатива у хозяев #СЕВАВГ

2017-10-21 14:08:04

Набрасывают хозяева - надёжно действуем в обороне. Ещё надо продержаться почти 40 секунд #СЕВАВГ

2017-10-21 14:09:24

Шайба на пятаке - Фурх ее накрывает #СЕВАВГ

2017-10-21 14:10:04

Убежали в чужую зону под конец меньшинства. Вышел Медведев! В полном составе играем #СЕВАВГ

2017-10-21 14:10:49

Щербина, следом Карлин наносят броски - Фурх на месте #СЕВАВГ

2017-10-21 14:11:50

Первое звено наше в атаке! Галимов пас на пятак, добить не дали. Эверберг из центра зоны - Гудачек #СЕВАВГ

2017-10-21 14:14:56

Кагарлицкий убежал вперёд, бросок нанёс - Фурх #СЕВАВГ

2017-10-21 14:15:26

2017-10-21 14:16:13

АРТЁМ МАНУКЯН открывает счёт в матче! Первая шайба за "Авангард" и в КХЛ! Отлично! Пас от Петерссон из-за ворот, и буууум! Так повели 1:0

2017-10-21 14:17:22

В нашу зону пошли хозяева, но быстро разворачиваем их обратно - Михеев издалека проверяет Гудачека, тот справляется #СЕВАВГ

2017-10-21 14:18:36

⛔️Кудако наказан за удар локтем. В большинстве играем! #СЕВАВГ

2017-10-21 14:23:05

Расставились в чужой зоне, Густафссон от синей - тщетно. Потеряли шайбу из-за неточного паса, есть возможность у хозяев смениться #СЕВАВГ

2017-10-21 14:23:15

В полном составе Северсталь #СЕВАВГ

2017-10-21 14:23:47

⛔️Кошелев применил на Гераськине силовой приём, удалён за толчок соперника на борт #СЕВАВГ

2017-10-21 14:26:10

🚨Гол. Быстро реализовали большинство хозяева - Бумагин в дальний угол бросил на входе в зону и попал #СЕВАВГ

2017-10-21 14:28:04

1:1 у нас, и остаётся 5 минут играть в первом периоде #СЕВАВГ

2017-10-21 14:28:08

Анелев прострелил - успел Гудачек сомкнуть щитки #СЕВАВГ

2017-10-21 14:28:54

В зоне атаки играем, Кошелев шайбу получил, сам на пятак проследовал, бросил, но за воротами Гудачека шайба оказывается #СЕВАВГ

2017-10-21 14:30:47

Обокрал Михеева Калашников, но быстро возвращаемся в атаку. Медведев от синей - заблокировано #СЕВАВГ

2017-10-21 14:31:25

Вовченко! Дважды на последней минуте первого периода пытался пробить Фурха, но в домик шайба не прошла, не удивил Доминика #СЕВАВГ

2017-10-21 14:34:57

Перерыв. После первого периода на табло 1:1, продолжим игру через 17 минут! #СЕВАВГ

2017-10-21 14:35:39

2017-10-21 14:39:37

Второй период стартовал! #СЕВАВГ

2017-10-21 14:52:05

В чужой зоне начинаем этот игровой отрезок, пока без острых моментов. И вот бросок! Гудачек в игру вступил #СЕВАВГ

2017-10-21 14:53:18

⛔️Удалён за подножку Мазур! В большинстве играем! #СЕВАВГ

2017-10-21 14:54:35

Отличную атаку провели!Бросал Петерссон, Гудачек отразил,Кошелев подхватил, но точно бросить уже не получилось. Мартынов издалека - нет гола

2017-10-21 14:55:44

Чудинов от синей зарядил - вновь Гудачек, ловушкой сыграл #СЕВАВГ

2017-10-21 14:56:09

В полном составе Северсталь. Шайба убежала в нашу зону, едва не вышел Мазур один на один с Фурхом, но Доминик выкатился и шайбу отбросил

2017-10-21 14:57:32

В атаке хозяева льда, не даём свободы, в чужую зону возвращаемся ненадолго, контратаку организуют соперники, бросок - Фурх #СЕВАВГ

2017-10-21 14:59:36

Бросок с острого угла! Фурх телом накрывает, на пятаке Рыбин и Меньшиков едва не подрались #СЕВАВГ

2017-10-21 15:01:52

Стась из-за ворот бросок наносит! Гудачек шайбу удерживает #СЕВАВГ

2017-10-21 15:02:41

После вбрасывания Густафссон от синей шайбу к воротам отправил, на пятаке Эверберг, но Гудачек успел накрыть снаряд раньше #СЕВАВГ

2017-10-21 15:04:56

Файзуллин и Эверберг не сдаются! Но удаётся хозяевам организовать контратаку - Кагарлицкий бросал из-под защитника - тщетно #СЕВАВГ

2017-10-21 15:06:08

От синей Калашников заряжал - Фурх! Перехватываем шайбу, Хохряков идёт на сближение с воротами Гудачека и бросает - кипер на месте #СЕВАВГ

2017-10-21 15:07:45

Жарко у наших ворот! Закопать пытались шайбу соперники, Гераськин обеими ногами во вратарской зоне, с Кошелевым сцепился Казаков за воротами

2017-10-21 15:09:27

Выдержали этот прессинг, идём в атаку. Очень мощно поддерживают нас на трибунах наши #ЛучшиеБолельщики! Спасибо! Вас отлично слышно! #СЕВАВГ

2017-10-21 15:10:20

Семёнов выезжал на пятак, но соперник упал прямо перед ним - не получилось бросить #СЕВАВГ

2017-10-21 15:11:04

2017-10-21 15:12:05

Ещё одна быстрая атака, Хохряков пас на Галимова, но того уже накрывали, но ДМИТРИЙ КУГРЫШЕВ вмешался и вывел нас вперёд! 2:1 ведём! #СЕВАВГ

2017-10-21 15:13:23

Из-за ворот получает шайбу Березин и с пятака старается забить! Но Гудачек выстоял #СЕВАВГ

2017-10-21 15:14:34

Расставились в нашей зоне хозяева, но мы шайбу забираем, есть возможность смениться #СЕВАВГ

2017-10-21 15:15:18

Мощную атаку сдержали - успел переместиться Фурх и ближний угол закрыл, перехватили шайбу, летим в атаку #СЕВАВГ

2017-10-21 15:16:55

Чудинов от правого борта зарядил - Гудачек взял #СЕВАВГ

2017-10-21 15:18:34

Вновь вошли в зону, пас на Мартынова, тот от синей щёлкнул - Гудачек отразил шайбу и на клюшку партнёру отдал #СЕВАВГ

2017-10-21 15:20:29

Встречаем соперников, к воротам не подпускаем #СЕВАВГ

2017-10-21 15:20:58

Трубачев переводил шайбу на противоположную штангу - опасно было, но шайба уже за воротами #СЕВАВГ

2017-10-21 15:23:03

⛔️Кугрышев убежал в чужую зону и заработал для команды большинство: за удар соперника клюшкой наказан Кудако #СЕВАВГ

2017-10-21 15:23:49

Расставились в зоне, набрасываем. Чудинов от синей щёлкнул - ложится под шайбу соперник #СЕВАВГ

2017-10-21 15:24:25

В воротах шайба! Видеопросмотр запросили соперники - на предмет высоко поднятой клюшки. Подождем вердикта #СЕВАВГ

2017-10-21 15:26:17

Кино оказалось не в нашу пользу - игра высоко поднятой клюшкой зафиксирована #СЕВАВГ

2017-10-21 15:28:01

Еще 25 секунд у нас на большинство #СЕВАВГ

2017-10-21 15:28:14

2017-10-21 15:29:05

От судьбы не уйдёшь! АНДРЕ ПЕТЕРССОН ДЕЛАЕТ 3:1 в нашу пользу и реализует всё-таки это большинство! #СЕВАВГ

2017-10-21 15:29:34

И перерыв! В раздевалку оформили третий гол, скоро вернёмся #СЕВАВГ

2017-10-21 15:30:29

2017-10-21 15:38:13

Третий период! Поехали! #СЕВАВГ

2017-10-21 15:46:32

Сразу же перехватили шайбу, и Галимов ворвался в зону хозяев - бросок с неудобной! Гудачек на месте #СЕВАВГ

2017-10-21 15:47:34

Кошелев с ближнего расстояния - в сетку угодил рядом со штангой #СЕВАВГ

2017-10-21 15:48:42

⛔️Удаление у хозяев: за подножку наказан Калашников. Фол был на Файзуллине #СЕВАВГ

2017-10-21 15:49:38

От синей прострелил Медведев - Гудачек щитки сомкнул, Галимов попытался добить - пока тщетно #СЕВАВГ

2017-10-21 15:50:46

45 секунд ещё, меняемся. От синей Мартынов зарядил - в лицевой борт угодила #СЕВАВГ

2017-10-21 15:51:38

В полном составе Северсталь, владеем шайбой. Стась виртуозно столкнул между собой двух соперников, развивая атаку 👍👍👍 #СЕВАВГ

2017-10-21 15:52:39

В атаке хозяева. Казаковцев с разворота бросал - нет. Завладели мы шайбой вновь #СЕВАВГ

2017-10-21 15:53:58

У борта в нашей зоне идёт борьба за шайбу, в среднюю зону переместились #СЕВАВГ

2017-10-21 15:56:22

В контратаку идём! Мартынов, Эверберг, Стась набрасывают - Гудачек натиск сдерживает #СЕВАВГ

2017-10-21 15:59:00

Атаками обменялись, вновь в чужую зону входим: Мартынов от синей щёлкнул - Гудачек #СЕВАВГ

2017-10-21 16:02:34

⛔️Васильев отправляется в штраф-бокс за задержку шайбы руками. Вновь большинство у нас! #СЕВАВГ

2017-10-21 16:03:57

Чудинов накатывает! Бросок! Гудачек тут. Хохряков бросает после с ползоны, Галимов пытается добить - кипер на месте #СЕВАВГ

2017-10-21 16:05:15

Густафссон отдал хитрую передачу на Михеева, тот бросил с ползоны - кипер справился #СЕВАВГ

2017-10-21 16:05:37

Продолжаем набрасывать. Выходит Васильев, в полном составе хозяева #СЕВАВГ

2017-10-21 16:06:32

⛔️Следом Мазур наказан за задержку шайбы руками #СЕВАВГ

2017-10-21 16:07:40

Вроде большинство у нас подряд, звено Стася в атаке, но Гудачек пока справляется #СЕВАВГ

2017-10-21 16:08:37

В полном составе хозяева, пытаются организовать атаку #СЕВАВГ

2017-10-21 16:11:45

Последние две минуты третьего периода. Рыбин после вбрасывания в нашей зоне попытался бросить по воротам - тщетно #СЕВАВГ