Tweets

2018-03-12 13:02:31

В ночь на 9 марта в автокатастрофе в Китае погиб воспитанник НОУ ЦСиО «Локомотив-2» Владимир Герасимов. Ему было 28… https://t.co/6QMkbPsXDB

2018-03-12 13:02:58

Наш стартовый состав на матч #УралЛоко в Екатеринбурге! 👊🏼 #СамыйЛучшийКоллектив https://t.co/WvzzPWhyJq

2018-03-12 13:19:06

2018-03-12 13:49:21

2018-03-12 13:52:27

2018-03-12 14:03:27

2’ Коченков выручает на первых минутах! Запожарили в обороне, но обошлось. #УралЛоко https://t.co/dJHOtySPLT

2018-03-12 14:06:40

6’ Чорлука оказался на месте центрального нападающего в позиционной атаке и пробил головой в руки вратарю! #УралЛоко https://t.co/gJrmMMlLoh

2018-03-12 14:09:06

11’ ГОООООЛ! Антон Миранчук дальним ударом открывает счёт в матче! А Годзюр перед этим отразил мощный удар Коломейц… https://t.co/v8Oh4OZx8z

2018-03-12 14:15:33

Первый удар наносил всё-таки Алексей Миранчук, после чего вратарь «Урала» отразил мяч прямо на ногу брату #УралЛоко

2018-03-12 14:16:38

15’ ГООООООЛ! Ману Фернандеш удваивает преимущество с пенальти, которое заработал Эдер! #УралЛоко 0:2 https://t.co/e4zICasI8x

2018-03-12 14:19:47

22’ Хозяева больше мячом владеют сейчас. Наши парни ждут удачного момента для контратаки #УралЛоко https://t.co/cQzeIlzUhi

2018-03-12 14:24:24

26’ Коломейцев! В падении на дальней штанге пытался замкнуть подачу Ману, которую ему дальше скинул Саба. Какая ата… https://t.co/0uCSRt5s7n

2018-03-12 14:30:45

36’ Эдер так эффектно продавил защиту «Урала» на угловом и пробил головой, что Годзюр и Балажиц даже поругались меж… https://t.co/WhK1NYAOV0

2018-03-12 14:39:44

38’ Теперь Антон Миранчук здорово пробил головой из центра штрафной после подачи слева. Годзюр на месте. #УралЛоко https://t.co/0EWfTSNB1p

2018-03-12 14:41:28

39’ Коченков тащит! Эль Кабир подобрал мяч после углового на линии штрафной и подкручивал в нижний угол. Антон в пр… https://t.co/UoSAXesz5w

2018-03-12 14:42:44

42’ Лысов жёлтую схватывает #УралЛоко

2018-03-12 14:45:17

45’ Эдер здорово заряжает из штрафной по воротам! Годзюр с трудом справляется с этим мячом! #УралЛоко

2018-03-12 14:48:25

Первый тайм завершён. Отлично смотрится матч, а наши парни ведут 2:0 👏🏼 Продолжим совсем скоро! #УралЛоко https://t.co/JOKmM9Hvnv

2018-03-12 14:49:22

46’ Второй тайм! Побеждать! #УралЛоко

2018-03-12 15:05:26

53’ У Эдера момент! Португалец замыкал прострел справа и пробил неточно #УралЛоко

2018-03-12 15:12:06

61’ Кверквелия наступил на ногу Ильину. Карточка #УралЛоко

2018-03-12 15:22:36

70’ Эль Кабир получил мяч в штрафной и решил пробить с довольно острого угла - мимо ворот #УралЛоко

2018-03-12 15:29:45

73’ Момент у хозяев! Фидлер сыграл на подборе после выноса Коломейцева и метров с 30 зарядил по воротам. Коченков в порядке! #УралЛоко

2018-03-12 15:34:03

82’ Близится игра к своему завершению. Спокойный второй тайм у нас в Екатеринбурге #УралЛоко https://t.co/ZmPA7JJkfp

2018-03-12 15:42:19

84’ 🔁 Тарасов вместо Эдера #УралЛоко

2018-03-12 15:43:07

87’ У Эль Кабира момент! С разворота бил после навеса от лицевой! Мяч просвистел рядом со штангой! #УралЛоко

2018-03-12 15:45:59

90’ Две минуты добавлено #УралЛоко

2018-03-12 15:50:16

90’ 🔁 Ротенберг вместо Фернандеша #УралЛоко

2018-03-12 15:50:27

Всё!!! Победа в Екатеринбурге на тяжелейшем поле и по-прежнему +8 🔝 Браво, парни! #УралЛоко 0:2 (0:2). Голы: Ан. М… https://t.co/b64yAc4r3m