Lokomotiv Moscow

⚡️ Мацей Рыбус @maciej31rybus: Жаль, что не получилось забить в самом конце. Итоги матча #ЛокоСпартак от польского… https://t.co/lIpWOYcXEi

2018-08-04 19:40:33

⚡️ Маринато Гилерме вновь наглядно показал, кто является хозяином нашей штрафной! Ну а сразу после этого ответил на… https://t.co/OXunbLOhyk

2018-08-04 19:34:01

⚡️ Юрий Сёмин: @GrzegKrychowiak произвёл хорошее впечатление. Пресс-конференция главного тренера после… https://t.co/KbuuOzxnEm

2018-08-04 19:32:24

2018-08-04 17:54:43

95’ Крыховяк мог решать исход дерби! Бил головой после подачи с углового - с пяти метров! Максименко спас! #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:53:55

90’ Замена у нас. Эдер вместо Фарфана #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:49:07

86’ Замена у «Спартака». Вместо Ташаева вышел Самедов #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:45:18

81’ Фернандеш со штрафного попал в стенку #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:40:36

80’ Еще одна карточка. Боккетти срубил Баринова на линии штрафной #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:39:02

79’ Фернандо получил желтую. Очередную контратаку сорвал «Спартак» #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:38:03

73’ Замена у «Спартака». Вместо Глушакова вышел Попов #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:32:34

70’ Как Гилерме потащил! Луис Адриано бил головой с линии вратарской, но Гиля среагировал! #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:29:12

68’ У нас замена. Вместо Антона Миранчука – Баринов. У «Спартака» замена. Вместо Зе Луиша – Луис Адриано #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:27:09

64’ Момент у нас! Миранчук после прохода Фернандеша простреливал вдоль штрафной, но там только спартаковцы #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:25:37

61’ Не опасный стандарт. Промес попал в стенку - Крыховяк принял удар на себя #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:20:08

60’ Денисов неаккуратно сыграл на линии штрафной и ударил Зе Луиша. Карточка, долгие споры с судьей и опасный стандарт #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:19:20

56’ Фарфан пробил головой после подачи Фенандеша – в руки вратарю #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:15:26

52’ Промес сорвал контратаку, которую разгонял Фарфан. Желтая карточка #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:11:30

49’ Наша атака! Фарфан протащил мяч до штрафной и мог отдавать правее Антону, но решил пробить. Защитник заблокировал удар #ЛокоСпартак

2018-08-04 17:08:07

46’ Второй тайм #ЛокоСпартак