2017-09-01 15:32:47

2017-09-01 15:49:53

Начинаем первый период! #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:32:48

Лемтюгов простреливает! В штангу шайба ударяется, защитники армейцев перехватывают #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:34:25

Шумаков проверял Фурха, Доминик был готов

2017-09-01 16:35:11

🚨Гол. Кирилл Капризов открывает счёт: в домик пропустил Фурх, уступаем 0:1 #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:36:49

Петерссон издалека бросал - недостаточно точно, в ответ Ничушкин с Андроновым опасно выходили два в два #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:37:49

Семёнов с Пережогиным угрожали воротам Сорокина, нужен симметричный ответ #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:39:56

Кузьменко атаковал, Медведев заблокировал. Едва потасовка у наших ворот не завязалась #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:42:24

Стась целился в ближний угол - заблокирован бросок #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:42:54

Остаёмся в зоне хозяев, борьба за шайбу идёт #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:43:28

Шумаков, Шалунов и Капризов разворачивают атаку в нашей зоне - Фурх отражает бросок, защитники подключаются #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:46:01

Березин прессингует Бурдасова у борта за нашими воротами, подхватываем шайбу и начинаем атаку #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:52:22

Бросок! Сорокин реагирует. Вновь борьба за шайбу идёт в зоне хозяев #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:53:08

Плэтт делает передачу из-за ворот на Скотта - блокируем! Продолжают набрасывать армейцы - Фурх надёжен 💪💪#ЦСКАВГ

2017-09-01 16:55:39

⛔️За задержку соперника клюшкой наказан Ансель Галимов. В меньшинстве поиграть придётся. Фол был на Бурдасове #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:57:10

Выбрасываем шайбу уже во второй раз, 30 секунд отыграли #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:57:49

Галимов выходит из штраф-бокса! Выстояли! #ЦСКАВГ

2017-09-01 16:59:52

Устроили осаду хозяева: под Фурхом оказывается шайба, Мартынов и Густафссон подстраховали #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:01:36

Минеев от синей в ближний угол - Сорокин отражает #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:02:26

Науменков сбил с ног Фисенко, свисток звучит. У борта завязался конфликт #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:04:55

⛔️Наказан Науменков за удар коленом. 2 минуты в большинстве! Надо использовать с толком! #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:05:42

Пережогин бросает! Следом Семёнов из-за ворот - мешают ему. 9 секунд до конца периода между тем #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:06:28

Выбрасывают шайбу армейцы, и сирена. 0:1 уступаем после первого периода, ещё чуть больше минуты большинства ждёт нас в наше второго отрезка

2017-09-01 17:07:43

2017-09-01 17:13:22

Пора начинать второй период! 1:10 пауэрплей у нас в запасе #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:23:50

Выбросили шайбу армейцы, второе звено у нас выходит. Науменков выходит!

2017-09-01 17:25:33

Пережогин, Лемтюгов и Семёнов набрасывают! Сорокина нагружаем #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:26:28

1 в 2 идёт Галимов! Подключается Лисов, но передача не проходит. Следом Фисенко набрасывает - мимо #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:29:02

Петерссон и Эверберг у ворот Сорокина - кипер шайбу накрывает #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:29:42

Пережогин и Лемтюгов плетут кружева в чужой зоне, 37 набрасывает! Опасно! Но гола пока нет, продолжаем #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:31:51

Медведев от синей простреливает - заблокировано #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:32:19

Отложенный штраф! Эверберг у ворот, Мартынов набрасывал - уронили его #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:35:11

⛔️Робинсон наказан за задержку соперника клюшкой. Снова большинство! Это шанс! #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:36:14

Поборолись за шайбу. Пьянов с ползоны! Сорокин отражает #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:37:48

Впятером уже армейцы, продолжаем атаковать! Добивает Медведев уже у ворот, но вновь выручает свою команду Сорокин! #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:38:50

Ещё одну атаку развернули! С отрицательного угла бросал Галимов, Семёнов бежал на добивание. В результате сцепился с Науменковым у ворот

2017-09-01 17:42:18

Продолжается игра, Хохряков и Галимов набрасывают, пока безрезультатно #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:42:32

Какой момеееент! Медведев с ползоны - отскочила шайба от Сорокина, а на добивании не попал по шайбе Пьянов. Пустые ворота перед ним были

2017-09-01 17:44:17

Больше половины периода провели в чужой зоне, контратаки хозяев разворачиваем, а так и надо #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:46:49

Пытаются армейцы перехватить инициативу, в нашей зоне идет борьба, пока без опасных моментов #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:47:26

Экспресс-статистика: 10 бросков в створ с нашей стороны, 0 бросков на счету армейцев #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:49:16

Пережогин с шайбой, двое его опекают, но бросок он всё-таки делает - мимо #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:50:30

Бросок по воротам от синей удаётся сделать хозяевам - блокируем #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:55:47

Штурмуем ворота Сорокина! Фисенко в ближний угол - тщетно #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:56:32

И вновь перерыв! Второй период безголевым получился. 17 минут отдохнём, и снова в бой #ЦСКАВГ

2017-09-01 17:57:32

2017-09-01 18:01:12

Теперь надо количество бросков превратить в голы. Ждём этого в третьем! Статистика тут! #ЦСКАВГ https://t.co/D42bbtlbY2

2017-09-01 18:03:04

Третий период стартует на ЛДС ЦСКА! #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:13:37

Полторы минуты прошло, но никому пока не удаётся закрепиться в зоне соперника #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:16:17

Лежит Пьянов на льду после силового приема - ударился о край заградительного стекла, неприятный эпизод #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:17:21

Ужасно неприятный момент, пожелаем здоровья Вале Пьянову! 🙏 #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:17:27

Набрасывают хозяева, неточно #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:18:26

Первое звено закрепилось в зоне атаки, Петерссон отправляет шайбу в створ - отражает Сорокин, рикошет от Стася мог получиться, но нет

2017-09-01 18:20:08

Киселевич с ползоны - Фурх все видел и выловил #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:21:04

Кугрышев с разворота отправил шайбу на пятак! Там Михеев, но не сумел подставить клюшку под снаряд #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:23:40

"Московские Ястребы", мы вас аж в Омске слышим! Красавцы! 📢 Спасибо за поддержку! 👏 #ЦСКАВГ https://t.co/hLrCJwnWKP

2017-09-01 18:24:09

Отличный момент у ворот Сорокина! Хохряков вылез на пятак, но добить не дали #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:29:53

Сбегали к нам хозяева, но бросок заблокирован.В атаку идём - Густафссон от синей! Сорокин все видит. Семёнов дважды штурмует ворота! #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:31:10

Манукян у нас появляется на льду вместе с Семёновым и Лемтюговым. С почином! #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:32:45

Половина периода миновала, нужно нам забивать! #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:33:46

Минеев мощным броском расколотил стекло. Подождем, пока поменяют, перезагрузимся #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:36:13

Мощнейшая поддержка у нас на трибунах в Москве! Спасибо вам, #ЛучшиеБолельщики! #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:38:52

Пауза окончена, вбрасывание в зоне армейцев #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:40:27

🚨Гол. Любимов с ползоны - Мартынов пытался лечь под шайбу, но она над плечом всё-таки пролетела, и Фурх не взял. 0:2 уступаем #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:42:15

Михеев на входе в зону бросает - Сорокин щитком отражает #ЦСКАВГ

2017-09-01 18:43:13

Никак не получается закрепиться в зоне хозяев, от ворот до ворот игра пошла

2017-09-01 18:45:46

Выходил к воротам Сорокина Минеев, но попал под силовой, не устоял на ногах #ЦСКАВГ