Семёнов с Эвербергом выдали комбинацию! Кирилл отдал пас, Деннис с ползоны зарядил - Энрот успел сомкнуть щитки #АВГДМН

2017-09-27 13:05:01

Поугрожали нашим воротам гости, но пора и честь знать #АВГДМН

2017-09-27 13:08:01

Издалека набрасываем, но расставиться в зоне атаки "зубры" не дают нам пока #АВГДМН

2017-09-27 13:09:42

Атакуют ворота Фурха! Защитники надёжно сработали, теперь наша очередь. Файзуллин набрасывает - Энрот на месте #АВГДМН

2017-09-27 13:10:35

Следом Михеев щёлкает - взмыла шайба вверх, так и не дошла до кипера #АВГДМН

2017-09-27 13:11:31

Пережогин принял пас от Кугрышева, бросил по воротам, но шайба попала в конёк Фисенко, который уже подоспел на пятак #АВГДМН

2017-09-27 13:12:42

⛔️Хауден наказан за задержку соперника клюшкой. Первое большинство у нас! #АВГДМН

2017-09-27 13:13:29

2017-09-27 13:14:55

ЕГОООР МАРТЫЫНОООООВ! Засекаем 55 секунд! #АВГДМН

2017-09-27 13:15:27

2017-09-27 13:16:24

Защитники берут сегодня результат на себя: МАКСИМ БЕРЕЗИН удваивает наше преимущество через 39 секунд! #АВГДМН

2017-09-27 13:17:33

В "Динамо" замена вратаря. Михаил Карнаухов заступает на пост #АВГДМН

2017-09-27 13:18:24

Фурх далеко вышел из ворот, кажется, хочет сам начать атаку. Поймал кураж #АВГДМН https://t.co/ZIkzn1hF5i

2017-09-27 13:20:26

Сейв в исполнении Фурха только что увидели, Меньшиков грамотно отодвинул нападающего гостей от нашего кипера #АВГДМН

2017-09-27 13:22:26

Идёт в атаку наше второе звено,неплохо было, но потеряли шайбу, а гости воспользовались этим и развернули контратаку. Безрезультатно #АВГДМН

2017-09-27 13:24:04

⛔️Сергей Дрозд наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Вновь большинство! #АВГДМН

2017-09-27 13:26:31

Сильный удар у борта получил Кирилл Семёнов. Ещё одно удаление за это выписывают гостям #АВГДМН

2017-09-27 13:27:23

⛔️Владимир Денисов наказан за толчок соперника на борт. 5 на 3 играем! #АВГДМН

2017-09-27 13:28:00

Петерссон у нас четвёртый нападающий на позиции защитника. Медведев от синей - Карнаухов на месте! #АВГДМН

2017-09-27 13:31:56

Убежали в атаку гости, но пока все их попытки бросить по воротам пресекаем #АВГДНМ

2017-09-27 13:34:44

Первое звено бежит в атаку! Сильный пас замкнуть не получилось у Фисенко #АВГДНМ

2017-09-27 13:36:26

Вновь наседают гости под конец периода - стремятся рты рать хоть одну шайбу. Фурх надёжен #АВГДНМ

2017-09-27 13:36:55

Перерыв! Со счётом 2:0 на табло идём отдыхать! Через 17 минут здесь же продолжим! #АВГДНМ

2017-09-27 13:38:24

2017-09-27 13:42:27

Второй период! Поехали! #АВГДНМ

2017-09-27 13:54:46

Продолжают гости активно атаковать, заперли нас в зоне, но вот уже контратаку организуем! #АВГДНМ

2017-09-27 13:56:42

Петерссон пас на Эверберга, тот выходит на пятак! Бросок! Уже в падении завершает его Деннис, Карнаухов надёжен в ближнем бою #АВГДНМ

2017-09-27 13:58:46

Анелев набрасывает! Вновь справляется Карнаухов #АВГДНМ

2017-09-27 14:00:54

🔥🔥🔥у ворот гостей! Но отбиваются защитники #АВГДНМ

2017-09-27 14:02:27

⛔️ Удаление в составе "Динамо", Матерухин за атаку вратаря нашего наказан #АВГДНМ

2017-09-27 14:08:35

Медведев от синей! Пьянов на пятаке сторожил, попытался добить, но Карнаухов не дал #АВГДНМ

2017-09-27 14:09:36

В полном составе гости #АВГДНМ

2017-09-27 14:09:52

Вот и для Фурха работа - сейв наш кипер только что изобразил отличный!В нашей зоне продолжается игра, отобрали шайбу,Фисенко начинает атаку!

2017-09-27 14:17:05

Михееев! Издалека прощупывал Карнаухова и был чертовски близок к голу! От ловушки срикошетила вверх #АВГДНМ

2017-09-27 14:23:17

Эверберг прорывается к воротам! Защитник его преследует, бросок выходит неточный #АВГДНМ

2017-09-27 14:24:00

В лицо получил клюшкой Кугрышев, уходит со льда, будет удаление у гостей #АВГДНМ

2017-09-27 14:25:36

⛔️За минуту до конца периода наказан Хауден за удар соперника клюшкой. Мы в большинстве! #АВГДНМ

2017-09-27 14:27:22

Пока набрасываем - интересный факт вам: к голу Кугрышева передачу записали на счёт Доминика Фурха также! #АВГДНМ

2017-09-27 14:28:05

Перерыв! Ведём 3:1, ещё больше минуты большинства остаётся у нас на начало третьего периода. А пока отдохнём #АВГДНМ

2017-09-27 14:29:01

2017-09-27 14:33:49

Третий период пошёл! 1:15 большинства у нас! #АВГДНМ

2017-09-27 14:45:28

В полном составе гости! Шайба в нашей зоне, но разворачиваем соперников обратно: Михеев у ворот Карнаухова! Удерживает шайбу кипер #АВГДНМ

2017-09-27 14:48:16

⛔️Удаление получает Ансель Галимов за задержку соперника клюшкой. Мы в меньшинстве #АВГДНМ

2017-09-27 14:50:25

Сразу выбрасываем шайбу! Не даём дальше средней зоны пройти сопернику #АВГДНМ

2017-09-27 14:50:47

Семёнов в одиночку угрожает чужим воротам! Сам убил 15 секунд - что творит омский специалист! #АВГДНМ

2017-09-27 14:52:12

В полном составе играем! Выходит Галимов, и втроём набег на ворота гостей устраивают Пьянов, Михеев и Ансель! Илья бросает - Карнаухов

2017-09-27 14:53:27

Борьба за шайбу идёт то в одной, то в другой зоне, пока без острых моментов #АВГДНМ

2017-09-27 14:58:51

Поугрожали воротам Карнаухова, теперь атакуют гости: шайба у Фурха 💪💪💪#АВГДНМ

2017-09-27 15:00:50

2017-09-27 15:03:25

Это же АНДРЕ ПЕТЕРСОООООННН! С передачи Мартынова отправляет в ворота гостей 4 шайбу! Обманул вратаря - и гол! 4:1! #АВГДНМ

2017-09-27 15:04:28

Меньшиков! От круга вбрасывания зарядил - чудом (для гостей, конечно) не залетела. Отскочила от плеча кипера буквально #АВГДНМ

2017-09-27 15:05:34

Двое не давали Мартынову войти в зону, но тот все равно исхитрился отдать точный пас! В зоне гостей атакуем! Волна по стадиону пошла!#АВГДНМ