[2] Avangard Omsk 3-0 Kunlun Red Star [8] (KHL) 2017-10-12 13:00

0 / 2 - 0 / 3

Tweets

2017-10-12 12:00:00

2017-10-12 13:02:09

Выиграли вбрасывание, но в чужой зоне не закрепились. Доходит шайба до Фурха - не опасно #АВГКРС

2017-10-12 13:04:37

Медведев начинает атаку из нашей зоны, пас Хохряков на правый фланг - бросал Петр из-под защитника, но выше ворот ушла шайба #АВГКРС

2017-10-12 13:06:01

В нашей зоне гости прессиновали, без опасных бросков. В контратаку идём! Семенов дважды угрожал воротам Хелльберга! Кипер выручает пока

2017-10-12 13:09:34

Остаёмся в чужой зоне! Эверберг! Сперва на пятаке пожар устроил, потом из-за ворот попытался шайбу забросить - нагружаем по полной! #АВГКРС

2017-10-12 13:10:44

Михеев от синей набрасывает! Мог на пятаке добивать Мартынов - не позволили #АВГКРС

2017-10-12 13:13:04

Ненадолго выбрались из своей они гости, но так ничего и не соорудили. Возвращаемся! #АВГКРС

2017-10-12 13:14:21

Снова в котрактаку идут, проверяют на этот раз Фурха - Доминик был к этому готов #АВГКРС

2017-10-12 13:15:00

Михеев один ушёл в атаку, вновь с разворота на пятаке попытался забросить, но всей толпой его гости атаковали #АВГКРС

2017-10-12 13:19:02

Семёнов и Петерссон продолжают дело партера по команде - 🔥🔥🔥у вот Хелльберга. Вот уже где-то под вратарём шайба, но борьба продолжается

2017-10-12 13:19:56

Стремительная контратаку от гостей - в створ не попадают #АВГКРС

2017-10-12 13:20:35

Второе звено вновь набрасывает! В контратаку идут драконы, в нашей зоне расставились, однако инициативу удержать не смогли #АВГКРС

2017-10-12 13:24:46

Медведев с ползоны заряжает! Хелльберг на месте #АВГКРС

2017-10-12 13:25:39

Петерссон на скорости прострелил - в шлем вратарю шайба угодила. Рост у шведа - 196 см #АВГКРС

2017-10-12 13:27:38

Фурх! Справляется с прессингом наш вратарь 💪💪💪 #АВГКРС

2017-10-12 13:28:20

Фактически в пустые вот сейчас шайба не зашла! Дважды по ленточке прошла туда-обратно, похоже, Фурх взглядом защищал ворота 👀 #АВГКРС

2017-10-12 13:30:05

Расставились в чужой зоне, перепасовка идёт, нашёл Петерссон на левом фланге Березина, тот щёлкнул - Хелльберг ловит #АВГКРС

2017-10-12 13:31:57

Какой момент у нашего первого звена! На скорости в зону вошли, бросили! Но тащит Хелльберг #АВГКРС

2017-10-12 13:34:22

Перерыв! В атаке застала нас сирена. Пока по нулям на табло, отдохнём 17 минут и продолжим! Не переключайтесь! #АВГКРС

2017-10-12 13:35:14

2017-10-12 13:39:07

Второй период у нас стартует! #АВГКРС

2017-10-12 13:51:48

Начали в нашей зоне, но убегаем в контратаку - получает пас Медведев и с ползоны бросает! Хелльберг отразил #АВГКРС

2017-10-12 13:53:34

Мюттюнен едва борт не проломил, когда попытался провести силовой на Михееве. Хорошо, что не получилось #АВГКРС

2017-10-12 13:54:36

Бросок наносят гости - Фурх говорит "нет" #АВГКРС

2017-10-12 13:56:12

Мартынов зарядил с ползоны - Хелльберг #АВГКРС

2017-10-12 13:57:16

⛔️За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Лукас Локхарт. Мы в большинстве! #АВГКРС

2017-10-12 14:00:36

Набрасываем! Петерссон, Мартынов - блокирует кипер, Пережогин - подставление, и выше ворот уходит шайба #АВГКРС

2017-10-12 14:02:07

Петерссон с первым звеном выходит на позиции защитника #АВГКРС

2017-10-12 14:02:52

В полном составе гости, и как раз выбросили шайбу из своей зоны. Начинаем атаку снова #АВГКРС

2017-10-12 14:03:49

Минеев прощупывает вратаря - старается наш молодой защитник #АВГКРС

2017-10-12 14:05:49

В контратаку идут гости! Наброс, следом добивание от Локхарта - сдерживают натиск Доминик и наши защитники #АВГКРС

2017-10-12 14:07:32

Жара у наших ворот, распластался Фурх на льду, стремятся гости пропихнуть шайбу, но не даём, нет, не в нашу смену #АВГКРС

2017-10-12 14:09:55

2017-10-12 14:11:10

МАКСИМ МИНЕЕВ забрасывает первую шайбу за "Авангард"! Развернули стремительную контратаку, пас от Пьянова, и БУМММ! 1️⃣:0️⃣#АВГКРС

2017-10-12 14:15:03

Стремятся отыграться гости, на наши ворота накатывают - но отводим соперников #АВГКРС

2017-10-12 14:18:37

Обменялись атаками. Михеев вновь угрожал чужим воротам, а затем у нас на пятаке была куча мала - шайба у Фурха #АВГКРС

2017-10-12 14:23:43

Расставились в зоне атаки, Петерссон с разворота! Кипер на месте #АВГКРС

2017-10-12 14:26:23

2017-10-12 14:27:32

Пас от Пережогина, и от синей зарядил так зарядил наш капитан! 2:0 делаем ЕВГЕНИЙ МЕДВЕДЕВ в раздевалочку! #АВГКРС

2017-10-12 14:28:12

Перерыв. Ведём 2:0 после второго периода, и это отлично! Продолжим после, оставайтесь с нами! #АВГКРС

2017-10-12 14:29:03

2017-10-12 14:32:39

У нас третий период, финальный рывок! #АВГКРС

2017-10-12 14:44:59

От синей бросают гости - Фурх ловит #АВГКРС

2017-10-12 14:45:45

Продолжают прессинг драконы, набрасывают, но стоим плотно на пятаке, не доходит шайба до Фурха #АВГКРС

2017-10-12 14:48:36

⛔️За грубость у нас наказан Влентин Пьянов #АВГКРС

2017-10-12 14:48:59

Быстрый бросок по воротам - ещё быстрее реагирует Доминик #АВГКРС

2017-10-12 14:49:27

В меньшинстве убегает Михеев в атаку! Поугрожали, но не бросил, пас на Мартынова - надо задержаться в чужой зоне #АВГКРС

2017-10-12 14:51:30

Возвращается игра к нашим воротам, но не надолго - выбросили шайбу #АВГКРС

2017-10-12 14:52:00

Выходит Пьянов - в полном составе продолжаем #АВГКРС

2017-10-12 14:52:20

⛔️Никита Лисов схлопотал удаление - за атаку игрока, не владеющего шайбой #АВГКРС

2017-10-12 14:53:39

🔥🔥🔥 запрыгала шайба на нашем пятаке! Каким-то невероятным образом выстояли сейчас Фурх, Медведев и Меньшиков в эпицентре событий #АВГКРС

2017-10-12 14:55:21

Бросок попал в голову Мюттюнену, неприятно. Отправляется хоккеист на скамейку #АВГКРС

2017-10-12 14:56:41

Выстояли! В полном составе продолжаем #АВГКРС

2017-10-12 14:57:42

Не сдаются драконы, вновь развернули опасную атаку, но Минеев и Фурх действовали безупречно #АВГКРС

2017-10-12 14:59:44

2017-10-12 15:02:15

Пошли в атаку и, не откладывая в долгий ящик, забивает гол ВАЛЕНТИН ПЬЯНОВ! Отличная передача Петерссон в центр из-за ворот! #АВГКРС

2017-10-12 15:02:51

Михеев! Шайбу в зону завёз, бросить не дали, отдал пас - вернули, сам прострелил - от амуниции кипера в закругление ворот попало! Красота!

2017-10-12 15:05:01

Семёнов практически от синей набрасывал - отразил кипер, добить из центра не получилось #АВГКРС

2017-10-12 15:10:23

Петерссон в зону залетел, бросил! Шайба между щитками Хелльберг прошла и где-то под ним, но он сам потерял #АВГКРС

2017-10-12 15:10:58

⛔️Пережогин на льду, оказывать помощь ему вышел врач - за атаку в голову 2+10 получает Кори Кейн #АВГКРС

2017-10-12 15:12:47

С Александром все в порядке, сам поднялся и поехал на скамейку #АВГКРС

2017-10-12 15:13:11

Пас получил Мартынов, с круга вбрасывания зарядил - рядом со штангой! #АВГКРС

2017-10-12 15:15:50

За воротами сразу же какой-то разговор состоялся между Эвербергом и Кинрейдом #АВГКРС

2017-10-12 15:21:23

Всё так же пусты ворота соперников, их шестеро на льду, нас пятеро, впереди полторы минуты периода #АВГКРС

2017-10-12 15:22:12

И сразу бросок - мимо ворот уходит шайба, но не успеваем мы её подхватить, поэтому теперь надо позиционно обороняться #АВГКРС

2017-10-12 15:22:54

Эверберг от души шайбу выбросил, и устремился за ней Галимов, но проброс зафиксировал судья до того, как наш форвард добежал #АВГКРС

2017-10-12 15:23:38

Последняя минута периода побежала! Меняться нам нельзя, состав тот же на льду - четвёртое звено #АВГКРС

2017-10-12 15:24:14

Отбрасываются "ястребы", поменяться надо! #АВГКРС

2017-10-12 15:24:28

20 секунд до конца третьего периода, ух, всё напряжённее с каждым игровым отрезком настроение на льду! #АВГКРС