Home 0.70 1.50 0.50 1.10 5.80
Away 0.80 1.50 0.20 0.60 5.20
Total 1.50 3.00 0.70 1.70 11.00

Tweets

Наш стартовый состав на заключительный контрольный матч первой части #РЖДтренировочныесборы #ЛокоЭстерсунд! Начина… https://t.co/wMQ0yHapmS

2018-01-27 16:20:29

Прибыли на стадион Марбельи! Джефа, как всегда, встречают личные фанаты 🇵🇪 #ЛокоЭстерсунд https://t.co/3I4nBvHUAE

2018-01-27 16:39:50

2018-01-27 16:57:31

2018-01-27 17:19:00

5' Шведы перехватили мяч в центре поля, дошли до штрафной и выводили на удар Хопката, которого на выходе опередил Гилерме #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 17:22:28

9' Петтерссон пробил в касание после подачи углового. Мяч упал на ворота сверху. Активнее пока выглядят шведы #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 17:28:10

2018-01-27 17:31:53

16 - ГОООЛ! Первая серьёзная наша атака завершается результативным ударом! Антон шикарным пасом вывел Ману на ворот… https://t.co/Balw5xLQ7b

2018-01-27 17:35:24

22’ Миранчук вновь прошёл по центру, но на этот раз сам завершал атаку – мяч левее ворот ушёл #ЛокоЭстерсунд https://t.co/JBHRPWzjgl

2018-01-27 17:39:27

25' Годдос исполнил штрафной метров с 25-ти. Мяч скользнул по сетке сверху #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 17:41:56

29' Фернандеш закинул мяч в штрафную на Эдера, тот сделал обратную передачу на Ману, который покатил Фарфану на фла… https://t.co/hn4tGYIgDE

2018-01-27 17:48:08

35' Игорь Денисов грубо сыграл против Геро в центре поля. Желтая карточка #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 17:51:32

37’ 🔁 Первая замена у нас. Денисова заменил Тарасов #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 17:54:17

38' Очень опасно! Сема вновь прошел по флангу и вновь покатил под удар. На этот раз промазал Хопкат #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 17:54:52

41’ Антооооша! Здорово раскатали атаку, и брат с места низом посылает мяч точно в угол ворот! #ЛокоЭстерсунд 2:0 https://t.co/xWMX0H62Wu

2018-01-27 17:59:35

45’ Перерыв! Неплохой первый тайм в исполнении наших парней. «Локо» впереди благодаря голам Фернандеша и Антона Мир… https://t.co/JN1YqXwvuT

2018-01-27 18:04:30

46’ Второй тайм! Погнали! #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 18:17:24

48’ 🔁 Алексей Миранчук и Ари появились вместо Фарфана и Эдера #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 18:20:28

49' Хопкат убежал в контратаку, проскочил между Лысовым и Пейчиновичем и пробил в нижний угол. #ЛокоЭстерсунд 2:1

2018-01-27 18:21:23

55 - Интересный момент. Миранчук обокрал голкипера, выскочив из-за спины, и отправил мяч в ворота, но судья отменяет гол... #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 18:29:56

57’ ГОЛГОЛГОЛГОЛ!!! Красота-то какая! Ари и Лёша сыграли в стеночку, и брат блестяще перекидывает вратаря!… https://t.co/r5RhHiRac0

2018-01-27 18:32:29

64" Момент у шведов! Форвард «Эстерсунда» замыкал прострел с правого фланга, но мяч прошел рядом с дальней штангой #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 18:35:56

66 - Веселая у нас игра: пропускаем вновь после мощнейшего удара с линии штрафной #ЛокоЭстерсунд 3:2 https://t.co/QXR8ftDcAm

2018-01-27 18:41:02

2018-01-27 18:42:46

75' Небольшая стычка на поле. Ари заступился за Коломейцева, которого толкнули в спину и получил желтую карточку #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 18:47:48

76' 🔁 Замена у нас. Вместо Лысова появляется Виталя Денисов #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 18:48:24

80' 3:3... Годдос получил передачу от Сема, сместился с левого фланга в центр и пробил мимо Гилерме...… https://t.co/vxqZB6umot

2018-01-27 18:53:43

86' Гиля потащил после удара головой с пяти метров!!! #ЛокоЭстерсунд

2018-01-27 19:00:13

Матч #ЛокоЭстерсунд завершился ничьей 3:3. Это была игра достойных соперников. Спасибо парням за яркий футбол! Пе… https://t.co/VZElWCyHnO