Total 1.70 3.70 0.80 2.30 9.50

Tweets

2018-02-09 15:02:43

2018-02-09 15:24:16

24' Момент у нас! Фарфан принял мяч в центре штрафной спиной к воротам и скинул назад под удар Ари. Бразилец не поп… https://t.co/jKCfdVMMtH

2018-02-09 15:29:50

31'Фернандеш подавал со штрафного. Слишком высоко, мяч ушел за лицевую. #ЛокоСтремсгодсет https://t.co/CazgvnD2Nv

2018-02-09 15:34:53

33' ГООООООООООЛ! Ари и Антон Миранчук обыгрались на правом фланге. Брат навесил на дальнюю, где Фарфан в касание р… https://t.co/1Jm303H4EK

2018-02-09 15:35:41

Подключайтесь к прямой трансляции матча #ЛокоСтремсгодсет на нашем YouTube по ссылке – https://t.co/pYWuKyNe6G. https://t.co/rfVcc3YRzE

2018-02-09 15:40:49

40' Фернандеш искал навесом голову Фарфана, который открывался на 11-метровой отметке. Джеффу не хватило совсем нем… https://t.co/5jE5e7xRiO

2018-02-09 15:44:59

2018-02-09 15:48:45

Подключайтесь к прямой трансляции матча #ЛокоСтремсгодсет на нашем YouTube по ссылке – https://t.co/pYWuKyNe6G. https://t.co/afKmgGVn7o

2018-02-09 15:59:42

2018-02-09 16:02:43

Впервые с начала сборов вышли на вторую половину встречи без замен! #ЛокоСтремсгодсет

2018-02-09 16:07:41

51' Фернандеш метил с линии штрафной в нижний угол. Норвежский вратарь успел переместиться. #ЛокоСтремсгодсет https://t.co/pKZz6Kzvop

2018-02-09 16:10:01

60 ' 🔁 Вместо Антона Миранчука вышел Саша Коломейцев #ЛокоСтремсгодсет

2018-02-09 16:14:48

70' Пропускаем. После углового в штрафной «Локомотива» началась неразбериха, и норвежцы затолкали мяч в сетку. #ЛокоСтремсгодсет 1:2

2018-02-09 16:26:45

77' Миранчук за счет скоростного дриблинга обыграл двух соперников, покатил направо Ари, который метров с 15-ти мощ… https://t.co/YwaHX4lcv8

2018-02-09 16:33:32

80' ГОООООООЛ! Шедевр Фернандеша! С левого угла штрафной мощнейшим крученым ударом уложил мяч в дальнюю девятку!… https://t.co/w5LeecsiPi

2018-02-09 16:39:26

2018-02-09 16:42:34

В очередном контрольном матче сыграли вничью с норвежским «Стремсгодсетом». По мячу в каждом из таймов забили Фарфа… https://t.co/qVOZcoYQAa